Suche
GUESS Schultertasche Domitilla Flap Shoulder Bag Leopard braun

Guess Handtasche Domitilla Flap Shoulder Bag Braun Größe T.U.

GUESS Schultertasche Domitilla Flap Shoulder Bag Leopard braun

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
79,14 €
Versand ab 4,99 €

GUESS Schultertasche Domitilla Flap Shoulder Bag Leopard braun

Auf Lager
86,95 €
Versandkostenfrei

Guess Domitilla Schultertasche Leder 22.5 cm braun

1 Werktag
90,74 €
Versandkostenfrei

Guess Domitilla Schultertasche Leder 22.5 cm braun

1 Werktag
90,74 €
Versandkostenfrei

GUESS Schultertasche Domitilla Flap Shoulder Bag Leopard braun

Auf Lager
90,74 €
Versandkostenfrei

Guess Domitilla Schultertasche leopard Damen

1-3 Werktage
95,49 €
95.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

GUESS Domitilla Flap Shoulder Bag Leopard

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
108,50 €
Versandkostenfrei

GUESS Schultertasche Domitilla Flap Shoulder Bag Leopard braun

Auf Lager
108,50 €
Versandkostenfrei

GUESS Schultertasche Domitilla Flap Shoulder Bag Leopard braun

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 12,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

GUESS Domitilla Flap Shoulder Bag Leopard
115,13 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
GUESS Domitilla Flap Shoulder Bag Zebra
108,50 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
GUESS Domitilla Flap Shoulder Bag Zebra
120,60 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
GUESS Schultertasche Domitilla Shoulder Bag Zebra hellbraun
80,83 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
GUESS Domitilla Leopard Umhängetasche, Leopard, Einheitsgröße, Domitilla Umhängetasche
80,83 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
GUESS Schultertasche Domitilla Flap Shoulder Bag Leopard braun

Günstigstes Angebot

DESIGN - Die GUESS Domitilla Schultertasche begeistert durch ihr kompaktes Format und ein stilvolles Leopardenmuster, welches jedes Outfit elegant aufwertet und für einen modernen Look sorgt. AUSSTATTUNG - Das Modell ist mit einem verstärkten Boden und praktischen Schutzfüßchen aus Metall ausgestattet, was für einen stabilen Stand sorgt und das Material vor direktem Bodenkontakt schützt. TRAGEKOMFORT - Der Schulterriemen ist einseitig abnehmbar und in einer Länge von ca. 68 cm bis 70 cm individuell verstellbar, wodurch die Tasche angenehm über der Schulter getragen werden kann. VERSCHLUSS - Die Tasche lässt sich sicher mit einer praktischen Überschlagklappe und einem zuverlässigen Magnetverschluss öffnen und schließen, was den Zugriff auf Smartphone und Geldbörse erleichtert. STAURAUM - Neben dem geräumigen Hauptfach bietet das Modell ein zusätzliches Einschubfach auf der Rückseite, das ideal ist, um wichtige Kleinigkeiten stets griffbereit aufzubewahren.
79,14 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Amazon Marketplace