Suche
Guess GB MINI Rumour Damen Armbanduhr, Quarz Analog, Edelstahl, 26mm, Edelstahlarmband, Silber, 1 bar, Zifferblattfarbe: Silber, GW0839L4

Guess Damen Armbanduhr Mini Rumour GW0839L4 – 26 mm Edelstahlarmband, Silber, Quarz

Guess GB MINI Rumour Damen Armbanduhr, Quarz Analog, Edelstahl, 26mm, Edelstahlarmband, Silber, 1 bar, Zifferblattfarbe: Silber, GW0839L4

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
92,00 €
Versandkostenfrei

Guess GB MINI Rumour Damen Armbanduhr, Quarz Analog, Edelstahl, 26mm, Edelstahlarmband, Silber, 1 bar, Zifferblattfarbe: Silber, GW0839L4

Günstigster Gesamtpreis
92,00 €
Versandkostenfrei

Guess GB MINI Rumour Damen Armbanduhr, Quarz Analog, Edelstahl, 26mm, Edelstahlarmband, Silber, 1 bar, Zifferblattfarbe: Silber, GW0839L4

Auf Lager
109,00 €
Versandkostenfrei

Guess GB MINI Rumour Damen Armbanduhr, Quarz Analog, Edelstahl, 26mm, Edelstahlarmband, Silber, 1 bar, Zifferblattfarbe: Silber, GW0839L4

Auf Lager
109,85 €
Versandkostenfrei

Guess Mini Rumour Damen Silber Uhr GW0839L4 Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
135,53 €
Versand ab 4,95 €
Guess GB MINI Rumour Damen Armbanduhr, Quarz Analog, Edelstahl, 26mm, Edelstahlarmband, Silber, 1 bar, Zifferblattfarbe: Silber, GW0839L4

Günstigstes Angebot

Elegante Damenuhr aus der Guess „Mini Rumour“-Serie (GW0839L4) mit modernem, femininem Design. Das präzise Quarz-Analogwerk garantiert zuverlässige Zeitmessung und macht die Uhr zum stilvollen Begleiter für Alltag und besondere Anlässe Kompaktes, rundes Edelstahlgehäuse in Silber mit polierter Oberfläche sorgt für einen edlen Glanz am Handgelenk. Mit 26 mm Durchmesser und nur 8 mm Höhe wirkt die Uhr zart, bequem zu tragen und passt zu nahezu jedem Stil Harmonisches Gesamtbild durch silberfarbenes Zifferblatt und passendes Edelstahlarmband. Die feststehende Lünette sowie der gepresste Edelstahlboden unterstreichen die hochwertige Verarbeitung und das zeitlose Erscheinungsbild Gehärtetes Mineralglas schützt das Zifferblatt zuverlässig vor Kratzern und alltäglichen Beschädigungen. Dadurch bleibt die Uhr auch bei regelmäßiger Nutzung lange schön und gut ablesbar Wasserdichtigkeit bis 1 bar bietet Schutz vor leichten Spritzern im Alltag. Die Anzeige von Stunde, Minute und Sekunde sorgt für klare Übersicht - ideal für alle, die eine schlichte, elegante und funktionale Uhr bevorzugen
92,00 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Guess W1227L1 Mini Imprint silber weiss Silikon Armband Uhr Damen NEU
84,90 €
84.90 Euro / 1 Stück
zum Shop
petatime.de
Versandkostenfrei
Guess Damenuhr Claudia W1279L1 – Analoge Armbanduhr
89,90 €
89.90 Euro / 1 Stück
5 Preise
petatime.de
Versandkostenfrei
Multifunktionsuhr GUESS "LADY FRONTIER", schwarz, Armbanduhren, Damen, Armbanduhr, Quarzuhr, Damenuhr, Silikonarmband (50757436-0) schwarz
173,24 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Guess Annette Uhr (Herstellerartikelnummer: GW0860L3-OS)
98,00 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,80 €
Guess Damen Armbanduhr Rumour GW0689L2 Leder 34 mm Schwarz/Gold
81,00 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,00 €