Suche
Gregory Zulu 20 LT RC forage green (9976)

Gregory Zulu 20 Lt Rc Forage Green Rucksack

Gregory Zulu 20 LT RC forage green (9976)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
97,35 €
Versand ab 3,95 €

Gregory Zulu 20 Lt Rc Forage Green Rucksack

1-5 Tage
102,65 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 20 LT - Forage Green

Gewohnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen.
105,78 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu LT 20 Wanderrucksack 55 cm grün

1 Werktag
112,91 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu LT 20 Wanderrucksack 55 cm grün

1 Werktag
112,91 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 20 Lt Rc Rucksack One Size Forage Green

11 Werktag(e)
114,49 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Zulu 20 LT RC - Rucksack Herren forage green

7 Werktage
118,90 €
Versandkostenfrei

Wanderrucksack Gregory Zulu 20 LT RC (FORAGE GREEN) Mann TU

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
123,03 €
Versand ab 1,20 €

Gregory - Zulu 20 LT RC - Wanderrucksack oliv (Forage Green)

2 - 4 Werktage
123,21 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Zulu 20 LT RC forage green (9976)

Günstigstes Angebot

Der Zulu 20 LT RC von Gregory ist der ideale Begleiter für alle, die Funktionalität und Stil in einem Rucksack vereinen möchten. Mit einem Volumen von 20 Litern bietet er ausreichend Platz für Tagesausflüge und ist dank seines unisex Designs sowohl für Männer als auch Frauen geeignet. Der Rucksack überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung, die unter anderem einen Stockhalter und ein innenliegendes Trinkfachsystem umfasst, das mit Gregory Hydro-Behältern kompatibel ist. Das atmungsaktive VaporSpan-Rückenteil mit speziellen Netzeinsätzen sorgt für eine anatomische Passform und exzellenten Tragekomfort. Der nahtlose Hüftgurt vermeidet Druckstellen, während die gepolsterten Schultergurte mit atmungsaktivem Netzgewebe für ein angenehmes Tragegefühl sorgen. Praktische Reißverschlusstaschen am Hüftgurt bieten Platz für Mobiltelefone, und große Stretch-Netz-Seitentaschen eignen sich hervorragend für Trinkflaschen. Ein weiteres Highlight ist das umweltfreundliche Design, das durch die Verwe
97,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Gregory Zulu 20 LT RC - Wanderrucksack 55 cm (volcanic black)
102,65 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Zulu LT 20 horizon blue
98,90 €
4 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versandkostenfrei
Gregory - Zulu 25 LT RC - Wanderrucksack schwarz/grau (Volcanic Black)
120,68 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
GREGORY Zulu 25 Lt Rc - Herren - Grün - Einheitsgröße- Modell 2025
120,68 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Gregory - Wanderrucksack - Damen - Jade 20 Lt RC - Jade 20 Lt Rc Midnight Navy für Damen - Navy blau Navy blau one size
108,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €