Suche
Gregory Alpaca Utility Tote 50L mirage tan (A269)

Gregory Tasche Alpaca Utility Tote 50L mirage tan (A269)

Gregory Alpaca Utility Tote 50L mirage tan (A269)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
58,35 €
Versand ab 3,95 €

Gregory Alpaca 50 L Shopper Tasche 41 cm beige

1 Werktag
77,86 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca 50 L Shopper Tasche 41 cm beige

1 Werktag
77,86 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca Utility 50 - Funktionstasche Mirage Tan

7 Werktage
77,95 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca Utility 50l Getriebe-tasche One Size Mirage Tan

10 Werktag(e)
78,99 €
Versand ab 5,99 €

Einkaufstasche Gregory ALPACA UTILITY TOTE 50L (MIRAGE TAN) 50L

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
85,00 €
Versand ab 8,52 €

Gregory - Alpaca Utility Tote - Umhängetasche, Gr. 50 l, braun (MirageTan)

2 - 4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpaca Utility Tote 50L Mirage Tan OneSize

5-8 Werktage
107,00 €
Versand ab 4,90 €

GREGORY Behälter ALPACA UTILITY TOTE 50L (153082) 50 l MIRAGE TAN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €
Gregory Alpaca Utility Tote 50L mirage tan (A269)

Günstigstes Angebot

Die Alpaca Utility Tote 50L von Gregory ist die ideale Begleiterin für all jene, die Funktionalität und Stil in einem vereinen möchten. Mit einem großzügigen Volumen von 50 Litern bietet diese unisex Tragetasche reichlich Platz für all Ihre Ausrüstungsgegenstände. Dank der DWR-Imprägnierung bleibt der Inhalt auch bei einem unerwarteten Regenschauer trocken. Die Tasche besticht durch ihr strukturiertes, mehrlagiges Design, das einen aufrechten Stand ermöglicht und somit das Bepacken erheblich erleichtert. Ein besonderes Highlight sind die leichten Griffe aus eloxiertem Aluminium, die nicht nur für Stabilität sorgen, sondern auch das Tragen und Bepacken der Tasche vereinfachen. Die gepolsterten Gurtgriffe bieten zusätzlichen Komfort, egal ob über der Schulter getragen oder in der Hand gehalten. Für schnelle Zugriffe auf wichtige Gegenstände ist eine Außentasche mit Reißverschluss integriert, während die gesicherte Innentasche mit Reißverschluss für die sichere Aufbewahrung von Wertgegens
58,35 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Gregory Alpaca Utility 50l Getriebe-tasche One Size Slate Blue
74,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Greogry Alpaca 40 Reisetasche (Volumen 40 Liter / Gewicht 1,23kg)
Versand ab 5,90 €
Gregory Packwürfel Alpaca Gear Pod 5 Liter, mirage tan
21,70 €
4 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versand ab 5,90 €
Gregory Alpaca 60 - Slate Blue
106,71 €
13 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Gregory Packwürfel Alpaca Gear Pod 5 Liter, slate blue
21,70 €
6 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versand ab 5,90 €