Suche
GREGORY Rucksack WANDER 50 (149328) 50 l PACIFIC BLUE

Gregory Kids' Wander 50 Pacific Blue OneSize

GREGORY Rucksack WANDER 50 (149328) 50 l PACIFIC BLUE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

Gregory Youth BKPK'ing - Wander 50 - Kinder Wanderrucksack, 71 cm, 50 L, 1.45 KG, Verstellbarer Kinder-Tagesrucksack für Wandern, Trinksystem-kompatibel, Blau (Pacific Blue)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
195,00 €
Versandkostenfrei
GREGORY Rucksack WANDER 50 (149328) 50 l PACIFIC BLUE

Günstigstes Angebot

Ein Mehrtagesrucksack speziell für junge Wanderer. Die verstellbare Rückenlänge und der verstellbare Hüftgurt sowie die speziell für Jugendliche entwickelten Schulter- und Hüftgurte helfen, die richtige Passform zu finden. Der U-förmige Reißverschluss, die großen Reißverschlusstaschen am Hüftgurt und die Stretch-Netztasche machen das Verstauen der Ausrüstung zum Kinderspiel. | Kategorie: Ausrüstung > Trekkingrucksäcke | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Ausrüstung
189,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Gregory - Kid's Wander 8 - Kinderrucksack bunt (Aqua Yellow)
44,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Gregory - Kid's Wander 8 - Kinderrucksack blau (Pacific Blue)
47,36 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Gregory - Kid's Wander 12 - Kinderrucksack bunt (Aqua Yellow)
55,26 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Gregory Kids' Wander 30 Pacific Blue ALL
168,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Gregory - Kid's Wander 12 - Kinderrucksack blau (Pacific Blue)
55,26 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €