Suche
Gregory Nano 4 Liter Hüfttasche (Gewicht 0,18kg)

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
30,00 €
Versand ab 4,95 €

Gregory Nano Gürteltasche One Size Spark Navy

1 Werktag(e)
31,49 €
Versand ab 5,99 €

Tasche Gregory NANO WAISTPACK (SPARK NAVY) TU

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
32,00 €
Versand ab 8,52 €

Gregory Nano Waistpack spark navy (8885)

Lieferzeit 7-9 Werktage
35,25 €
Versand ab 3,95 €

Gregory - Nano Waistpack - Hüfttasche, Gr. 4 l, blau (SparkNavy)

2 - 3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,45 €

Gregory NANO Waistpack 4 Gürteltasche Spark Navy

Lieferzeit: 1-2 Tage
40,00 €
Versand ab 4,90 €

Gregory Essential Hiking - Nano Gürteltasche, 33 cm, 4 L, 0.18 Kg, Wander-Gürteltasche, mehrere Reißverschlusstaschen, gepolsterter, Blau (Spark Navy)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,09 €
Versandkostenfrei
Gregory Nano 4 Liter Hüfttasche (Gewicht 0,18kg)

Günstigstes Angebot

Du bist auf der Suche nach einem stylishen Reisebegleiter? Dann ist die Nano-Hüfttasche genau das Richtige für dich. Im großen Fach mit Reißverschluss ist Platz für dein Smartphone, und dank der Trennfächer auf der Innenseite sind Geldbeutel und andere Dinge übersichtlich verstaut. Die Fronttasche mit Clip ist ideal für deine Schlüssel, während die gepolsterte Rückseite für angenehmen Tragekomfort sorgt. Trage die Nano entweder klassisch als Hüfttasche oder als Crossbody Bag und zeige der Welt deinen Outdoor-Lifestyle.
30,00 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Ähnliche Produkte

Nano Waistpack 4 grün - terrain green
30,00 €
5 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Gregory Nano 4 Liter Hüfttasche (Gewicht 0,18kg)
Versand ab 4,95 €