Suche
GREGORY Jade 53 - Damen - Grau - Größe S/M- Modell 2025

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
152,91 €
Versand ab 1,00 €

Gregory Women's Jade 53 RC mist grey SM/MD

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
171,48 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 53 Trekkingrucksack S-M 74 cm grau

1 Werktag
202,45 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 53 Trekkingrucksack S-M 74 cm grau

1 Werktag
202,45 €
Versandkostenfrei

GREGORY Jade 53 S/M N S/M

3-4 Werktage
220,00 €
Versandkostenfrei

Gregory W Jade 53 Rc Grau - Robuster komfortabler Damen Alpin Rucksack, 53l, Größe Small - Medium - Farbe Mist Grey

Auf Lager
266,86 €
Versandkostenfrei
GREGORY Jade 53 - Damen - Grau - Größe S/M- Modell 2025

Günstigstes Angebot

Der JADE 53 von GREGORY ist ein Damenmodell für Frauen, die immer mehr wollen.Du suchst ein Modell, das dich begleitet, egal wohin deine Schritte dich führen? Entscheiden Sie sich für dieses Modell! Es ist aus Ripstop-Polyesterfasern gefertigt und übersteht alle Risse und Kratzer, damit Sie nie wieder verloren gehen. Der Regen droht? Kein Problem, denn er wird mit einer abnehmbaren Regenhülle geliefert, damit Ihre Kleidung trocken bleibt. Mit seinen vielen Taschen, Netz- und Hüfttaschen bietet dieser Rucksack viel Stauraum für Ihre persönlichen Gegenstände und ist immer griffbereit.Das Free Float Belüftungssystem auf dem Rücken sorgt dafür, dass Sie bei einem anstrengenden Aufstieg nicht überhitzen. Der Rucksack hat ein Volumen von 53 Litern und eine komplette Öffnung an der Vorderseite, so dass Sie Ihr ganzes Gepäck nicht umdrehen müssen, wenn Sie nach einem Laster suchen. Der Rucksack kann an jede Körpergröße angepasst werden und macht das Tragen eines großen Rucksacks mit einer Trag
152,91 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Gregory Jade 53 XS/SM - Women's Wanderrucksack 63 cm (mist grey, XS/SM)
184,04 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Gregory Jade 53 RC XS/Small midnight navy (1552)
178,05 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Gregory Jade 53 RC Small/Medium midnight navy (1552)
192,90 €
7 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Gregory Jade 20 LT RC artichoke green (A792)
112,90 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gregory Jade 25 LT RC - Women's Wanderrucksack 53 cm (midnight navy)
115,90 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei