Suche
gregory alpinisto 20l bergsteigerrucksack gelb 20

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpinisto 20 Rucksack One Size Alpineglow

1 Werktag(e)
111,99 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Alpinisto 20 L Trekkingrucksack 50 cm braun

1 Werktag
116,80 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpinisto 20 L Trekkingrucksack 50 cm braun

1 Werktag
116,80 €
Versandkostenfrei

GREGORY Alpinisto 20 - Mixte - Beige / Braun / Gelb - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 10,99 €

Rucksack für Alpinismus Gregory ALPINISTO 20 (ALPINEGLOW) TU

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Gregory - Alpinisto 20 - Tourenrucksack beige (Alpineglow)

2 - 4 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpinisto 20 - Alpinrucksack / Kletterrucksack ALPINEGLOW

2 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Alpinisto 20 Alpineglow OneSize

5-8 Werktage
176,90 €
Versand ab 4,90 €
gregory alpinisto 20l bergsteigerrucksack gelb 20

Günstigstes Angebot

dieser kompakte und minimalistische 20 liter rucksack ist darauf ausgelegt dir in den bergen volle bewegungsfreiheit zu bieten dank seines schlichten designs kannst du deine wichtigsten utensilien ubersichtlich verstauen und schnell darauf zugreifen das aircushion ruckenteil ist bequem und atmungsaktiv wahrend der cloudcontrol huftgurt auf technischen routen flexiblen halt bietet die wetterfesten materialien und die cleveren befestigungsmoglichkeiten machen ihn zum idealen rucksack fur unternehmungen bei denen es auf geschwindigkeit und leichtigkeit ankommt vorteile ein schweizer taschenmesser fur das hochgebirge ein auserst umfassendes auf das bergsteigen zugeschnittenes paket das ihre touren optimiert indem es ubergange flussiger gestaltet und den zugriff auf seile steigeisen eispickel und den integrierten helmhalter erleichtert atmungsaktivitat fur alle vier jahreszeiten unser leichtes und wetterfestes schnell trocknendes aircushion ruckenteil vereint atmungsaktivitat halt und komfo
106,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

gregory alpinisto 20l rucksack schwarz 20
106,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei