Suche
Greenburry Kreditkartenetui schwarz Herren

Greenburry Kreditkartenetui Card-Slider 1137-20 – RFID Schutz, Leder Carbon Nappa, Schwarz

Greenburry Kreditkartenetui schwarz Herren

Günstigster Preis
1-3 Werktage
40,49 €
40.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Greenburry Kreditkartenetui RFID Schutz 10 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
40,50 €
Versandkostenfrei

Greenburry RFID Leder Card-Slider Carbon Nappa Kartenetui Kreditkartenetui 1137-20

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,50 €
Versandkostenfrei

Greenburry RFID Leder Card-Slider Carbon Nappa Kartenetui Kreditkartenetui 1137-20

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Greenburry RFID Leder Card-Slider Carbon Nappa Kartenetui Kreditkartenetui 1137-20

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

GREENBURRY Vintag Carbon / Nappe RFID Card Slider Coin XL Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Greenburry Kreditkartenetui schwarz Herren

Günstigstes Angebot

Unverzichtbar für den modernen Mann: die Greenburry Kreditkartenetui Geldbörse. Mit praktischem Druckknopfverschluss bietet dieses Herren-Accessoire spezielle Fächer für Scheine, Münzen, Karten und weitere wichtige Dokumente. Dabei beeindruckt das Etui durch sein hochwertiges Carbon-Material, welches ihm eine einzigartige Textur und Haltbarkeit verleiht. Ein wesentliches Feature, das Greenburry geschickt ins Design integriert hat, ist ein RFID-Schutz, der vor dem unerwünschten Auslesen von Kreditkartendaten schützt. In puncto Funktionalität und Stil ist die Greenburry Kreditkartenetui Geldbörse mit Sicherheit eine lohnende Anschaffung. Artikeldetails: Material : Carbon Außenmaße (LxBxH) : 10cm x 3cm x 8cm Gewicht in kg : 0.13kg Weitere Ausstattung: Kreditkartenfächer , , Druckknopf , Das Sortiment umfasst alle Make-up-Produkte und bietet exklusive Marken. Von Abdeckprodukten, Puder und Rouge für einen makellosen Teint über Lippenstifte und Lipglosse für volle, sinnliche Lippen sowie Na
40,49 €
1-3 Werktage
douglas.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Greenburry Leder Kartenbörse "Vintage RFID" 1626-RFID-25
29,95 €
2 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Greenburry Vintage Kreditkartenetui braun Herren
29,99 €
29.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Greenburry RFID Leder Card-Slider Kings Nappa Kartenetui Kreditkartenetui 1150, Farbe:Beige
59,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei