Suche
GOT BAG T-Shape Large soft shell (monochrome)

GOT BAG Schultertasche T-Shape Bag Large | Stylische Handtasche mit 16" Laptopfach

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,00 €
Versandkostenfrei

GOT BAG T-Shape Large soft shell (monochrome)

Günstigster Preis
in ca. 1-2 Wochen
59,00 €
Versand ab 3,99 €

GOT BAG Schultertasche T-Shape Bag Large | Stylische Handtasche mit 16" Laptopfach

Günstigster Preis
Auf Lager
59,00 €
Versand ab 6,00 €

GOT BAG Schultertasche T-Shape Bag Large | Stylische Handtasche mit 16" Laptopfach

Auf Lager
70,99 €
Versandkostenfrei

Got Bag T-shape Large Monochrome Tasche

14-16 Werktage
78,99 €
Versand ab 5,99 €

GOT BAG Schultertasche T-Shape Bag Large | Stylische Handtasche mit 16" Laptopfach

Auf Lager
79,00 €
Versandkostenfrei

GOT BAG Schultertasche T-Shape Bag Large | Stylische Handtasche mit 16" Laptopfach

Auf Lager
79,00 €
Versand ab 5,99 €
GOT BAG T-Shape Large soft shell (monochrome)

Günstigstes Angebot

Mehr Platz, mehr Möglichkeiten - mit integriertem Laptopfach, verstellbarem Schultergurt und vertikalem Reißverschlussfach. Hergestellt mit RE:NYNET®. DETAILS Volumen: 20 l Maße: 47 cm x 47 cm x 18 cm (H x B x T) Gewicht: 310 g AUSSTATTUNG • Zweiwege-Reißverschlussöffnung • Verstellbarer Schultergurt (min 34,5 cm - max 61,5 cm) • Vertikale Reißverschlusstasche auf der Rückseite • Innere Reißverschlusstasche • 16"-Laptopfach (38 x 25 cm) MATERIAL • RE:NYNET® Hauptmaterial aus recyceltem Nylon aus Fischernetzen, Innenmaterial und Reißverschlüsse aus recyceltem Nylon, Schnallen aus recyceltem PA, Webbänder aus recyceltem PET, Wattierung aus PE und recyceltem Polyester • Wasserabweisend: Geeignet bei leichtem Regen und kurzer Nässe • PU-Innen- und DWR-Außenbeschichtung • PFAS- und PVC-frei PFLEGE • Leichte Verschmutzungen mit einem Microfasertuch, Neutralseife und warmem Wasser behandeln. • Starke Verschmutzungen mit einem Spülschwamm oder einer Bürste mit weichen Borsten, Gallseife und wa
59,00 €
in ca. 1-2 Wochen
avocadostore.de