Suche
Got Bag Moon Bag black - Größe 3,5 Liter

GOT BAG Crossbody Moon Bag | Halbmond Handtasche Wasserabweisend | Stylische Umhängetasche mit verstellbarem Gurt (black, small)

Got Bag Moon Bag black - Größe 3,5 Liter

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
38,95 €
Versand ab 4,95 €

Got Bag Moon Small Tasche

13-15 Werktage
39,00 €
Versand ab 5,99 €

Moon Bag Small-schwarz

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
39,00 €
Versand ab 6,99 €
Got Bag Moon Bag black - Größe 3,5 Liter

Günstigstes Angebot

Das Moon Bag von Got Bag, das seinen Namen seiner eleganten Halbmondform verdankt, sieht man sein erstaunliches Fassungsvermögen auf den ersten Blick gar nicht an. Anschmiegsam, handlich und federleicht lässt es sich über die Schulter schwingen, sodass Du es beim Tragen kaum bemerken wirst. Dennoch lässt sich hier alles Wichtige für den Tag unterbringen oder für die Nacht.
38,95 €
2-3 Werktage
unterwegs.biz

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

GOT BAG Crossbody Monochrome Umhängetasche 23 cm rot
54,00 €
3 Preise
avocadostore.de
Versand ab 3,99 €
GOT BAG Umhängetasche 20 cm black (BA0111XX-100) schwarz
39,00 €
2 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
GOT BAG Sling Bag black
39,00 €
8 Preise
avocadostore.de
Versand ab 3,99 €