Suche
GOT BAG Gürteltasche ADAPT SLING BAG creme

GOT BAG Adapt Sling Bag | Bauchtasche Nylon erweiterbar | Crossbody Bag Gürteltasche

GOT BAG Gürteltasche ADAPT SLING BAG creme

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
49,00 €
Versand ab 3,95 €

GOT BAG Adapt Sling Bag scallop monochrome

Günstigster Preis
in ca. 1-2 Wochen
49,00 €
Versand ab 3,99 €

Got Bag Adapt Monochrome Umhängetasche

Günstigster Preis
13-15 Werktage
49,00 €
Versand ab 5,99 €

GOT BAG Adapt Sling Bag | Bauchtasche Nylon erweiterbar | Crossbody Bag Gürteltasche

Günstigster Preis
Auf Lager
49,00 €
Versand ab 6,00 €
GOT BAG Gürteltasche ADAPT SLING BAG creme

Günstigstes Angebot

Ihre Umhängetasche mit cleveren Fächern, verstellbarem Riemen und wasserabweisendem Material. Haupt- und Vorderfach mit Reißverschlüssen Verstellbare Schnalle an beiden Seiten des Schultergurts Volumen: 0,7 l Maße: 16 cm x 11 cm x 5 cm (H x B x T) Gewicht: 130 g RE:PET Hauptmaterial aus recyceltem Meeresplastik, Futter aus recyceltem PET, Reißverschlüsse aus PA, Polsterung aus PE und Polyester Wasserabweisend: Geeignet für leichten Regen und kurzzeitigen Feuchtigkeitskontakt PU-Rückseite und DWR-Beschichtung auf der Vorderseite PFAS- und PVC-frei Farbbezeichnung: Scallop Got Bag st eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
49,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

GOT BAG Adapt Sling Bag | Bauchtasche Nylon erweiterbar | Crossbody Bag Gürteltasche
49,00 €
6 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Got Bag Umhängetasche / Gürteltasche Monochrome Black
49,00 €
7 Preise
koffer.de
Versand ab 4,90 €