Suche
GOLF RFID Geldbörse H 7 Kartenfächer + Loop braun Unisex - Leder

Braun Büffel Geldbörse GOLF RFID-Schutz Leder 7 Kartenfächer + Loop braun

GOLF RFID Geldbörse H 7 Kartenfächer + Loop braun Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
76,42 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel Golf RFID Geldbörse H 7CS + Loop braun

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel GOLF RFID - braun - Geldbörse H 7CS + Loop

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
89,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse H 7CS + Loop braun - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,90 €
Versandkostenfrei
GOLF RFID Geldbörse H 7 Kartenfächer + Loop braun Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Diese Geldbörse im Hochformat aus feinnarbigem Rindleder mit seidigem Glanz überzeugt in klassischem Schwarz, warmem Dunkelbraun oder elegantem Rot mit edler, zeitloser Ausstrahlung und angenehm weicher Haptik. Eine sportive Doppelnaht, das satinierte Logoemblem, eine feine Silberprägung und das anthrazitfarbene Logofutter runden den hochwertigen Look ab. Der integrierte RFID-Schutz sorgt für Sicherheit Ihrer Karten.
76,42 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Querbörse Prato XS schwarz
29,36 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Asti M8CS navy
84,92 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Hochkantbörse Herren Prato 8CS schwarz
55,94 €
10 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €