Suche
GOLF RFID Geldbörse Carré 6 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse Carré 6CS rot - Gr. - OS

GOLF RFID Geldbörse Carré 6 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
50,92 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse Carré 6CS rot - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
53,91 €
Versand ab 3,95 €

BRAUN BÜFFEL Damen Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Zetilose Geldbörse mit Carré 6 Kartenfächern - Edles Rot

Auf Lager
58,70 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse Leder 9 cm rot

1 Werktag
59,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse Leder 9 cm rot

1 Werktag
59,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel GOLF RFID Geldbörse Carré 6CS - rot

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
59,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Damen Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Zetilose Geldbörse mit Carré 6 Kartenfächern - Edles Rot

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Damen Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Zetilose Geldbörse mit Carré 6 Kartenfächern - Edles Rot

Auf Lager
59,90 €
Versand ab 4,95 €
GOLF RFID Geldbörse Carré 6 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Die Geldbörse im handlichen Carré-Format präsentiert sich in edlem, feinnarbigem Rindleder mit seidigem Glanz und ist in modernem Rot und klassischem Schwarz erhältlich. Die sportive Doppelnaht und das satinierte Logoemblem unterstreichen den hochwertigen Look, während eine dezente Silberprägung feine Akzente setzt. Das anthrazitfarbene Futter mit eingewebtem Logo rundet das elegante Design ab. Der integrierte RFID-Schutz sorgt dabei für diskrete Sicherheit im Alltag.
50,92 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com