Suche
Golden Head Leder Kartenhalter Valencia RFID Protect Kartenetui 4448 Fango olivgrün

Golden Head Valencia Kreditkartenetui RFID Schutz Leder 10 cm grün

Golden Head Leder Kartenhalter Valencia RFID Protect Kartenetui 4448 Fango olivgrün

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,00 €
Versand ab 2,99 €

Golden Head Valencia Kreditkartenetui fango Damen

1-3 Werktage
29,89 €
29.89 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

Golden Head Valencia Kreditkartenetui RFID Schutz Leder 10 cm grün

1 Werktag
29,90 €
Versand ab 2,95 €
Golden Head Leder Kartenhalter Valencia RFID Protect Kartenetui 4448 Fango olivgrün

Günstigstes Angebot

HANDGEFERTIGTE QUALITÄT - Dieses Kartenetui von Golden Head überzeugt durch hochwertige Handarbeit und besteht aus feinstem, gemilltem Vollrindleder mit einer samtweichen Haptik sowie einem edlen Metallic-Finish. OPTIMALE SICHERHEIT - Dank des integrierten RFID-Schutzes sind Ihre sensiblen Daten auf Kreditkarten, EC-Karten und Ausweisen vor unbefugtem Auslesen geschützt und sicher in der Tasche verwahrt. PRAKTISCHE AUFTEILUNG - Das Etui bietet Ihnen vier dedizierte Fächer für Kreditkarten oder Visitenkarten sowie ein zusätzliches Einschubfach, das ideal für den Personalausweis oder kleine Fotos geeignet ist. KOMPAKTES DESIGN - Mit seinen Maßen von 10 x 7,5 x 0,5 cm und einem federleichten Gewicht von nur 20 Gramm ist dieser Kartenhalter der ideale, unauffällige Begleiter für den täglichen Gebrauch in jeder Tasche. EDLES ERSCHEINUNGSBILD - Das unifarbene Design in der eleganten Farbe Fango wird durch ein dezentes, silberfarbenes Logo abgerundet und macht das Etui zu einem stilvollen Accessoire für Damen und Herren.
25,00 €
Amazon Marketplace