Suche
Golden Head Leder Schlüsselmäppchen Polo RFID Protect Schlüsseletui 5155 Rot dunkelrot

Golden Head Polo Schlüsseletui RFID Leder 8 cm rot

Golden Head Leder Schlüsselmäppchen Polo RFID Protect Schlüsseletui 5155 Rot dunkelrot

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,00 €
Versand ab 2,99 €

Golden Head Polo Schlüsseletui RFID Leder 8 cm rot

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
27,92 €
Versand ab 2,95 €

Golden Head Polo Schlüsseletui rot Herren

1-3 Werktage
34,89 €
34.89 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

Golden Head - Golden Head Polo RFID Schlüsseletui rot

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
34,90 €
Versand ab 4,80 €

Golden Head Leder Schlüsselmäppchen Polo RFID Protect Schlüsseletui 5155 Rot dunkelrot

Auf Lager
37,90 €
Versandkostenfrei
Golden Head Leder Schlüsselmäppchen Polo RFID Protect Schlüsseletui 5155 Rot dunkelrot

Günstigstes Angebot

HANDGEFERTIGTE QUALITÄT - Dieses exklusive Schlüsseletui von Golden Head besticht durch seine hochwertige Verarbeitung aus feinem Vollrindleder mit einer eleganten, leicht glänzenden Narbenoptik und robusten Doppelsteppnähten. SICHERER RFID-SCHUTZ - Das Etui ist mit einem speziellen RFID-Blocker ausgestattet, der Ihre sensiblen Kartendaten vor unbefugtem Auslesen schützt und somit für zusätzliche Sicherheit in Ihrem Alltag als treuer Begleiter sorgt. OPTIMALE ORDNUNG - Im Hauptfach befindet sich ein praktischer 8 cm langer Riemen mit einem Schlüsselring, der für eine sichere und geordnete Aufbewahrung Ihrer Schlüssel sorgt, während das Etui kompakt und flach bleibt. STILVOLLES DESIGN - Mit einer Breite von ca. 9 cm, einer Höhe von 12 cm und einer Tiefe von 0,5 cm bietet das Schlüsseletui im Hochformat ein edles Design, das durch ein dezentes silberfarbenes Logo perfekt abgerundet wird. HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG - Das Schlüsseletui wird sicher mit einer Überschlagklappe und einem silberfarbenen Druckknopf geschlossen und wird inklusive einer edlen Golden Head Geschenkbox direkt zu Ihnen nach Hause geliefert.
25,00 €
Amazon Marketplace