Suche
Golden Head Polo Schlüsseletui cognac Damen

Golden Head Polo Schlüsseletui Leder 14,5 cm braun

Golden Head Polo Schlüsseletui cognac Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
29,89 €
29.89 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

Golden Head Leder Schlüsselmäppchen Polo RV-Schlüsseletui 5070 Cognac braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,90 €
Versandkostenfrei

Golden Head Polo Schlüsseletui Leder 14,5 cm braun

1 Werktag
29,90 €
Versand ab 2,95 €
Golden Head Polo Schlüsseletui cognac Damen

Günstigstes Angebot

Das elegante Schlüsseletui von Golden Head aus hochwertigem Leder ist mit einem Schlüsselring zur Schlüsselbefestigung ausgestattet. Zudem bietet das Hauptfach Stauraum für Münzen oder andere Kleinigkeiten. Ein Must-have für den Alltag. Artikeldetails: Material : Leder Außenmaße (LxBxH) : 14.5cm x 6.5cm x 3.5cm Gewicht in kg : 0.1kg Weitere Ausstattung: Reißverschlussfach , , Reißverschluss , Das Sortiment umfasst alle Make-up-Produkte und bietet exklusive Marken. Von Abdeckprodukten, Puder und Rouge für einen makellosen Teint über Lippenstifte und Lipglosse für volle, sinnliche Lippen sowie Nagellacke für perfekte Nägel bis hin zu Mascara, Lidschatten, Kajal und Eyeliner für ausdrucksstarke Augen gibt es in diesem Makeup Sortiment alles. Auch eine reinigende Anti-Pickelpflege, Abdeckstifte und Applikatoren erweitern das Makeup Sortiment. Pflege und Reinigungsprodukte finden Sie hier ebenso wie Nagelpflegesets, Lidschattenpaletten, Wimpfernformer und Anspitzer. Auch Etuis und Taschen f
29,89 €
1-3 Werktage
douglas.de