Suche
Golden Head Polo RFID Protect Minischeintasche 1193 Marineblau

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
39,90 €
Versandkostenfrei

Golden Head Leder Geldbörse Polo RFID Protect Minischeintasche 1193 Marineblau dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,90 €
Versandkostenfrei

Golden Head Polo Geldbörse RFID Leder 10 cm blau

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
39,92 €
Versandkostenfrei

Golden Head Polo Herrengeldbörse marineblau Herren

1-3 Werktage
49,89 €
49.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Golden Head Leder Geldbörse Polo RFID Protect Minischeintasche 1193 Marineblau dunkelblau

Auf Lager
49,90 €
Versandkostenfrei
Golden Head Polo RFID Protect Minischeintasche 1193 Marineblau

Günstigstes Angebot

Mit dieser Geldbörse von Golden Head erhalten Sie ein handgefertigtes Produkt mit überragender Qualität. Durch die handliche Größe haben Sie Ihre Finanzen immer bequem griffbereit. Ihre sensiblen Kartendaten sind dank des eingearbeiteten RFID-Schutzes sicher geschützt. Maße: 10,5 x 7,5 x 2 cm
39,90 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de