Suche
Golden Head Polo RFID Protect Kombischeintasche 1230 Dunkelbraun

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei

Golden Head Leder Geldbörse Polo RFID Protect Kombischeintasche 1230 Dunkelbraun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,90 €
Versandkostenfrei

Golden Head Polo Geldbörse RFID Leder 10 cm braun

1 Werktag
55,93 €
Versandkostenfrei

Golden Head Leder Geldbörse Polo RFID Protect Kombischeintasche 1230 Dunkelbraun

Auf Lager
55,93 €
Versandkostenfrei

Golden Head Polo Herrengeldbörse dunkelbraun Herren

1-3 Werktage
79,89 €
79.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Golden Head Polo RFID Protect Kombischeintasche 1230 Dunkelbraun

Günstigstes Angebot

Mit dieser Geldbörse von Golden Head erhalten Sie ein handgefertigtes Produkt mit überragender Qualität. Durch die durchdachte Aufteilung der Fächer haben Sie immer alles griffbereit. Ihre sensiblen Kartendaten sind dank des eingearbeiteten RFID-Schutzes sicher geschützt. Maße: 10,5 x 12,5 x 2,5 cm
49,90 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de