Suche
Golden Head Polo RFID Protect Damenbörse 2823 Cognac

Golden Head Polo Geldbörse RFID Schutz Leder 17.5 cm braun

Golden Head Polo RFID Protect Damenbörse 2823 Cognac

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,55 €
Versandkostenfrei

Golden Head Leder Geldbörse Polo RFID Protect Damenbörse 2823 Cognac braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,55 €
Versandkostenfrei

Golden Head Polo Damenbörse Cognac Geldbeutel

1-5 Tage
89,91 €
Versandkostenfrei
Golden Head Polo RFID Protect Damenbörse 2823 Cognac

Günstigstes Angebot

Mit dieser Geldbörse von Golden Head erhalten Sie ein handgefertigtes Produkt mit überragender Qualität. Die Geldbörse ist ein Organisationstalent mit Platz für bis zu 6 Karten und mehr. Ihre sensiblen Kartendaten sind dank des eingearbeiteten RFID-Schutzes sicher geschützt. Maße: 17,5 x 10 x 2,5 cm
89,55 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de