Suche
Golden Head Polo RFID Protect Damenbörse 2137 Cognac

Golden Head Polo Geldbörse RFID Leder 12 cm braun

Golden Head Polo RFID Protect Damenbörse 2137 Cognac

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
54,90 €
Versandkostenfrei

Golden Head Leder Geldbörse Polo RFID Protect Damenbörse 2137 Cognac braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,90 €
Versandkostenfrei

Golden Head Polo Geldbörse RFID Leder 12 cm braun

1 Werktag
55,93 €
Versandkostenfrei

Golden Head Leder Geldbörse Polo RFID Protect Damenbörse 2137 Cognac braun

Auf Lager
55,93 €
Versandkostenfrei

Golden Head Polo Geldbörse cognac Herren

1-3 Werktage
79,89 €
79.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Golden Head Polo RFID Protect Damenbörse 2137 Cognac

Günstigstes Angebot

Mit dieser Geldbörse von Golden Head erhalten Sie ein handgefertigtes Produkt mit überragender Qualität. Sie überzeugt durch die praktische Größe und vielfältigen Steckmöglichkeiten. Ihre sensiblen Kartendaten sind dank des eingearbeiteten RFID-Schutzes sicher geschützt. Maße: 13 x 10 x 3 cm
54,90 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de