Suche
Golden Head Leder Geldbörse Polo Damen-Minischeintasche 1005 Schwarz

Golden Head Polo Damengeldbörse schwarz Damen

Golden Head Leder Geldbörse Polo Damen-Minischeintasche 1005 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,90 €
Versandkostenfrei

Golden Head Polo Geldbörse Leder 8 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
31,92 €
Versand ab 2,95 €

Golden Head Polo Damengeldbörse schwarz Damen

1-3 Werktage
39,89 €
39.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Golden Head Leder Geldbörse Polo Damen-Minischeintasche 1005 Schwarz

Auf Lager
42,90 €
Versandkostenfrei
Golden Head Leder Geldbörse Polo Damen-Minischeintasche 1005 Schwarz

Günstigstes Angebot

HOCHWERTIGES MATERIAL - Diese exklusive Geldbörse ist aus feinem Rindnappaleder gefertigt, das sich durch seine edle, leicht glänzende Narbenoptik auszeichnet und für eine langlebige Qualität bei täglicher Nutzung sorgt. KOMPAKTES DESIGN - Das handliche Miniformat mit den Maßen 8 x 8 x 2 cm bietet eine platzsparende Lösung für Ihre Finanzen, wobei das Accessoire dank robuster Doppelsteppnähte und abgerundeter Kanten optisch vollendet wirkt. DURCHDACHTE AUFTEILUNG - Die praktische Geldbörse verfügt über ein separates Geldscheinfach sowie ein gesondertes Fach für Münzgeld, sodass Sie Ihre Zahlungsmittel jederzeit übersichtlich und griffbereit verstaut haben. EDLE DETAILS - Das Design der Serie Polo wird durch ein dezentes silberfarbenes Markenlogo auf der Vorderseite abgerundet, was der Geldbörse ein stilvolles Erscheinungsbild verleiht und den hochwertigen Gesamteindruck unterstreicht. GESCHENKBEREIT - Die Auslieferung erfolgt in einer ansprechenden Golden Head Geschenkbox inklusive Etikett, wodurch sich das Accessoire ideal als Geschenk für modebewusste Damen eignet, die Wert auf funktionale Ästhetik legen.
29,90 €
Amazon Marketplace