Suche
Golden Head Valencia RFID Protect Kombischeintasche mit Riegel 1438 Saphir

Golden Head Valencia Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm blau

Golden Head Valencia RFID Protect Kombischeintasche mit Riegel 1438 Saphir

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei

Golden Head Leder Geldbörse Valencia RFID Protect Kombischeintasche mit Riegel 1438 Saphir dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,90 €
Versandkostenfrei

Golden Head Valencia Kombischeintasche Saphir Scheintasche

1-5 Tage
89,91 €
Versandkostenfrei
Golden Head Valencia RFID Protect Kombischeintasche mit Riegel 1438 Saphir

Günstigstes Angebot

Mit dieser Geldbörse von Golden Head erhalten Sie ein handgefertigtes Produkt mit überragender Qualität. Dank der verschiedenen Fächer sind Karten, Dokumente, Münzen und Scheine gut sortiert und immer griffbereit. Maße: 13 x 11 x 3 cm
69,90 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de