Suche
Golden Head Cayenne Ausweisetui kirsche Damen

Golden Head Leder Cayenne RFID Protect Ausweisetui 4480 Kirsche rot

Golden Head Cayenne Ausweisetui kirsche Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
29,89 €
29.89 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

Golden Head Leder Cayenne RFID Protect Ausweisetui 4480 Kirsche rot

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,90 €
Versandkostenfrei

Golden Head Cayenne Ausweisetui RFID Leder 9 cm rot

1 Werktag
29,90 €
Versand ab 2,95 €

Golden Head Leder Cayenne RFID Protect Ausweisetui 4480 Kirsche rot

Auf Lager
32,90 €
Versandkostenfrei
Golden Head Cayenne Ausweisetui kirsche Damen

Günstigstes Angebot

Dieses Ausweisetui zeichnet sich durch schlichtes, dezentes Design und einen angenehm weichen Touch aus. Praktisches Ausweisetui aus hochwertigem Vollrindleder mit Lackkrokoprägung, vereint ein klassisches Design mit Funktionalität und passt ideal zum Aufbewahren von Ausweisen. Für Weltenbummler, ein absolutes Must-have. Artikeldetails: Material : Leder Außenmaße (LxBxH) : 9cm x 12cm x 2cm Gewicht in kg : 0.15kg Weitere Ausstattung: , , offen ,
29,89 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Golden Head Colorado Rfid Minischeintasche Bordeaux Geldbörse
66,43 €
9 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Golden Head Colorado Dollarclip 10 cm Leder schwarz
35,53 €
5 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Golden Head Colorado Rfid Schloßbörse Schwarz Geldbörse
104,17 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Golden Head Colorado Rfid Kombisch. O. Münzf. Schwarz Geldbörse
76,30 €
8 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei