Suche
Globe Tilt Sportschuhe

Globe Tilt Peach Cream 42

Globe Tilt Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
62,99 €
Versand ab 5,99 €

Globe Tilt Peach Cream 42

2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

Globe Tilt Skateschuhe peach / cream Gr. 9.0

3-5 Werktage
79,95 €
Versand ab 3,90 €

Globe Tilt Trainers EU 42

Auf Lager
124,97 €
Versandkostenfrei

Globe Tilt Trainers EU 42

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
192,52 €
Versand ab 15,29 €
Globe Tilt Sportschuhe

Günstigstes Angebot

GLOBE Tilt Trainer | Klassische Herren Low-Cut Skate-SneakerTreten Sie ein in eine Legende mit dem GLOBE Tilt, einer Meisterklasse in Sachen Heritage-Skate-Design und moderner Performance. Als Eckpfeiler der GLOBE Schuhkollektion verkörpert der Tilt die kühne, klobige Ästhetik, die eine Ära des Skateboardings definierte, nun neu interpretiert für heutige Skater und Stil-Enthusiasten. Diese Low-Cut-Sneaker für Herren sind mehr als nur Schuhe, sie sind ein Statement für Haltbarkeit, Unterstützung und zeitlose Street-Credibility. Von Grund auf dafür gebaut, den Strapazen des Skateparks standzuhalten und gleichzeitig unvergleichlichen Komfort für ganztägiges Tragen zu bieten, ist der Tilt die ultimative Wahl für alle, die sowohl Funktion als auch ikonischen Stil verlangen.Das Design des GLOBE Tilt ist sofort erkennbar. Seine klassische Heritage-Skate-Silhouette ist robust und solide und vermittelt ein sicheres und geerdetes Gefühl. Ein wichtiges Merkmal ist der geformte TPR-Außenkragen, de
62,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Globe Tilt Peach Cream 41
78,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Globe Tilt Peach Cream 37
78,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Globe Tilt Peach Cream 38
78,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Globe Tilt Peach Cream 40
78,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Globe Tilt Peach Cream 39
78,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €