Suche
Globe Tilt Sportschuhe

Globe Sportschuhe Tilt – Unisex – Schwarz / Schwarz TPR – EU 40,5 (US 8)

Globe Tilt Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
58,99 €
Versand ab 5,99 €

Globe Tilt Skateschuhe black / black tpr Gr. 8.0

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,90 €

Globe Tilt, Unisex-Erwachsene Sneakers, Schwarz (10894 black/black TPR), EU 40.5 (US 8)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
90,00 €
Versandkostenfrei

Globe Tilt, Unisex-Erwachsene Sneakers, Schwarz (10894 black/black TPR), EU 40.5 (US 8)

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 14,90 €

Globe Tilt, Unisex-Erwachsene Sneakers, Schwarz (10894 black/black TPR), EU 40.5 (US 8)

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 9,00 €

Globe Tilt, Unisex-Erwachsene Sneakers, Schwarz (10894 black/black TPR), EU 40.5 (US 8)

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 14,00 €
Globe Tilt Sportschuhe

Günstigstes Angebot

GLOBE Tilt Trainer | Klassische Herren Low-Cut Skate-SneakerTreten Sie ein in eine Legende mit dem GLOBE Tilt, einer Meisterleistung im Bereich Heritage-Skate-Design und moderner Performance. Als Eckpfeiler der GLOBE Schuhkollektion verkörpert der Tilt die kühne, klobige Ästhetik, die eine Ära des Skateboardings definierte, neu interpretiert für heutige Skater und Stil-Enthusiasten. Diese Herren Low-Cut Sneaker sind mehr als nur Schuhe, sie sind ein Statement für Langlebigkeit, Halt und zeitlose Street-Credibility. Von Grund auf so konzipiert, dass sie den Strapazen des Skateparks standhalten und gleichzeitig unvergleichlichen Komfort für den ganztägigen Tragekomfort bieten, ist der Tilt die ultimative Wahl für alle, die sowohl Funktion als auch ikonischen Stil verlangen.Das Design des GLOBE Tilt ist sofort erkennbar. Seine klassische Heritage-Skate-Silhouette ist robust und solide und vermittelt ein selbstbewusstes und geerdetes Gefühl. Ein Hauptmerkmal ist der geformte TPR-Außenkrage
58,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Globe Tilt Prime Herren Black Mullen - Schwarz / 44.5
60,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Globe - Tilt Prime - schwarz - Sneaker - Größe 42
61,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Globe Tilt Sportschuhe Unisex Erwachsene Brand Tilt Original Marke - Schwarz, Black Tpr, 42.5 EU
89,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 7,90 €
Globe Tilt Sportschuhe Uni Erwachsene Brand Tilt Original Marke - Schwarz, Black Tpr, 38 EU
95,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Globe Tilt Sportschuhe Uni Erwachsene Brand Tilt Original Marke - Schwarz, Black Tpr, 41 EU
97,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei