Suche
Globe Tilt Herren Parchment - Beige / 45

Globe Sneaker Tilt Parchment Beige Größe 45

Globe Tilt Herren Parchment - Beige / 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
70,16 €
Versand ab 4,90 €

Globe Tilt Parchment 45

2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

Globe Tilt GBTILT16380, Skateschuhe - 45 EU

Auf Lager
124,97 €
Versandkostenfrei
Globe Tilt Herren Parchment - Beige / 45

Günstigstes Angebot

GLOBE TILT HERREN [PARCHMENT] Robuster Skateschuh mit maximalem Grip & Komfort: Der Globe Tilt ist ein klassischer Skateschuh, der für Langlebigkeit und Performance entwickelt wurde. Mit seinem geformten TPR-Außenkragen bietet er optimalen Halt und Strapazierfähigkeit. Die robuste Strobo Cup Sohle sorgt für hervorragende Dämpfung, während das S-Trac™ Sohlenprofil maximalen Grip und ein exzellentes Boardgefühl gewährleistet. Das hochwertige Action Leather & Synthetikleder-Obermaterial bietet zusätzlichen Schutz und Stabilität. Perfekt für Skater, die Wert auf Funktionalität und Komfort legen. Geformter TPR-Außenkragen - für mehr Stabilität & Strapazierfähigkeit S-Trac™ Sohlenprofil - verbessert den Grip & das Boardgefühl Hochwertiges Obermaterial - Action Leather & Synthetikleder für Langlebigkeit Globe Strobo Cup Sohle - optimale Dämpfung & Haltbarkeit Perfekt für Skater - robustes Design für intensive Sessions Obermaterial Leder, Synthetik Innenmaterial Textil Sohle Synthetik MPN:GBTI
70,16 €
1-3 Tage
schuhdealer.de

Ähnliche Produkte

Globe Tilt Skateschuhe parchment Gr. 12.0
78,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Globe - Tilt Prime - schwarz - Sneaker - Größe 41
70,00 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Globe Tilt Skateschuhe parchment Gr. 10.5
49,95 €
2 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
White / Green Globe Tilt Trainers Weiß EU 44 1/2 Mann
58,99 €
2 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €
Globe Tilt Herren-Skaterschuhe Dark Shadow Phantom 42.5
78,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €