Suche
Globe Melbek Trainers Schwarz EU 47 Mann

Globe Melbek Sneakers black / gum Gr. 13.0

Globe Melbek Trainers Schwarz EU 47 Mann

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Globe Melbek, Schwarz (Black/Gum), 13

Auf Lager
74,95 €
Versand ab 4,95 €

Globe Melbek Sneakers black / gum Gr. 13.0

6-9 Werktage
84,95 €
Versand ab 3,90 €
Globe Melbek Trainers Schwarz EU 47 Mann

Günstigstes Angebot

Der Melbek, gefertigt aus einem Obermaterial aus Wildleder für Strapazierfähigkeit und einem Textilfutter für Komfort, zusammen mit unserer abriebfesten Gummi-Außensohle, bietet dieses Design eine außergewöhnliche Leistung als Skateschuh.MaterialienObermaterial aus Wildleder/Baumwoll-TwillShockbed™ InnensohleViertelpaneel-BelüftungSuper-V™ Außensohle
67,99 €
11-13 Werktage
xtremeinn/de

Ähnliche Produkte

Globe Melbek Sneakers black / white Gr. 11.0
55,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Globe Melbek Sneakers black / gum Gr. 7.5
67,99 €
2 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €
Globe Melbek Sneakers black / white Gr. 10.0
42,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Globe Melbek Sportschuhe EU 44 Olive / Black
43,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Globe Melbek Sneakers black / gum Gr. 9.0
67,99 €
3 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €