Suche
Glanzstücke München 33,5 mm Damen

Glanzstücke München Creolen Damen gold, ONE SIZE

Glanzstücke München 33,5 mm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
88,99 €
88.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Glanzstücke München Damen Creolen 925/- Sterling Silber gelbvergoldet 14 Karat Zirkonia weiß Silberohrcreolen

Auf Lager
98,00 €
Versandkostenfrei
Glanzstücke München 33,5 mm Damen

Günstigstes Angebot

Zirkonia creolen damen Zeitlose Schmuck-Basics sollten in keinem Schmuckkästchen fehlen - so wie diese Ohrringe des Labels Glanzstücke München. Die klassische Creolenform wird in einem Oval modern interpretiert. Gefertigt aus 925er Sterlingsilber und mit Gelbgold veredelt, sind die Ohrringe ideal für alle Fans der warm schimmernden Goldnuance. Für Glamour an deinen Ohrläppchen sorgt der Besatz mit facettierten Zirkoniakristallen. Die Creolen passen zu jedem Look, im Büro ebenso wie in der Freizeit, und haben das Potenzial zum Every-Day-Piece. Ein Klappverschluss gewährleistet hohen Tragekomfort und unkompliziertes An- und Ablegen. ALLGEMEINE INFORMATIONEN: • Ohrringart: Creolen • Zielgruppe: Damen MATERIAL: • Basismaterial: Sterling Silber • Farbe Basismaterial: gelbgold • Feingehalt: 925/- • Beschichtung: gelbvergoldet 14 Karat • Oberflächenbearbeitung: hochglanzpoliert MAßE: • Ohrringhöhe mm, ca.:33,5 • Ohrringbreite mm, ca.: 2,0 STEINE: • Steinart 1: Zirkonia • Steinfarbe 1: weiß •
88,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Glanzstücke München Creolen Sterling Silber in Roségold 25,0 mm Damen
35,99 €
35.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Glanzstücke München Creolen Sterling Silber in Gelbgold 16,8 mm Damen
38,99 €
38.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Glanzstücke München Creolen Sterling Silber in Gelbgold 16,1 mm Damen
46,99 €
46.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Glanzstücke München Paar Creolen »Set: GSM666« (2-tlg), aus Sterling Silber
44,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei