Suche
adidas Glam X-Back Bikini Mädchen KS2918 - solar purple 170

GLAM X-BACK KIDS BIKINI SET Orange 170

adidas Glam X-Back Bikini Mädchen KS2918 - solar purple 170

Günstigster Preis
9 - 11 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Mädchen Glam X-Back Bikini Set Kids Swimwear, Solar Purple, 14-15 Years

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

GLAM X-BACK KIDS BIKINI SET Orange 170

2-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Glam X-Back Bikini Mädchen KS2918 - solar purple 170

Günstigstes Angebot

Mit dem Glam X-Back Bikini Set ist Spaß im Wasser garantiert. Dieses Set ist von der Liebe zu Glitzer und Details in Metallic-Optik inspiriert und ideal für Kinder, die auffällige, selbstbewusste Looks beim Schwimmen und Spielen lieben.Der Bikini ist mit Infinitex Technologie gefertigt. Unsere Infinitex Materialien sind so beschaffen, dass sie Chlorschäden länger standhalten, sodass die Badebekleidung robuster ist. Konzipiert für gelegentliches und regelmäßiges Schwimmtraining.Der eng anliegende Stoff ist angenehm dehnbar und unterstützt aktive Bewegungen im und außerhalb des Wassers. Das 3-Balken-Logo in Metallic-Optik setzt einen auffälligen Akzent, den Kinder lieben werden. Der klassische Low-Rise-Schnitt deckt ab, ohne einzuschränken, während das X-förmige Rückendesign für einen sicheren Sitz beim täglichen Spielen sorgt.Mit diesem Set gibt adidas Kindern die Möglichkeit, Individualität auszudrücken und dauerhaften Komfort zu genießen. Produktdetails: Eng anliegend geschnitten Trik
29,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

ADIDAS GLAM X-BACK SWIMSUIT JUNIORS (I7285) 164 Solar Turbo
38,00 €
3 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ADIDAS GLAM X-BACK SWIMSUIT JUNIORS (I7285) 170 Solar Turbo
38,00 €
3 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €
ADIDAS GLAM X-BACK SWIMSUIT JUNIORS (I7285) 116 Solar Turbo
38,00 €
2 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €
Tulle Open Back Dress Gothic Plein XL
276,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Glam X-back Kids Bikini Orange 11-12 Years Mädchen
29,99 €
3 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €