Suche
Gladiator Metro Koffer Auf Rollen

Gladiator 2100 2 Rollen Reisetasche 80 cm blau

Gladiator Metro Koffer Auf Rollen

Günstigster Preis
11-13 Werktage
59,99 €
Versand ab 6,99 €

Gladiator 2100 2 Rollen Reisetasche 80 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
66,50 €
Versandkostenfrei

Metro Große Reisetasche mit Rollen Gladiator, 80 cm, 104 l, Polyester, blau, Talla única, Gepäck

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
66,50 €
Versandkostenfrei

Metro Große Reisetasche mit Rollen Gladiator, 80 cm, 104 l, Polyester, blau, Talla única, Gepäck

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
87,03 €
Versandkostenfrei
Gladiator Metro Koffer Auf Rollen

Günstigstes Angebot

GLADIATOR Metro Expandable Trolley Bag - Ihr zuverlässiger ReisebegleiterEntdecken Sie den perfekten Partner für Ihre Reisen mit dem GLADIATOR Metro Trolley. Entwickelt für den anspruchsvollen Reisenden, der sowohl Funktionalität als auch Stil verlangt, ist dieser große Trolley aus unserer Kollektion Koffer und Taschen darauf ausgelegt, jede Reise, von Wochenendausflügen bis hin zu Langstreckenabenteuern, zu einem reibungslosen Erlebnis zu machen. Ob Sie sich durch belebte Flughafenterminals oder über Kopfsteinpflasterstraßen bewegen, der Metro Trolley bietet eine überlegene Mischung aus Haltbarkeit, Kapazität und intelligentem Design.Erleben Sie unvergleichliche Vielseitigkeit und SicherheitDer GLADIATOR Metro ist mehr als nur ein Koffer, er ist eine vielseitige Reiselösung, die sich an Ihre Bedürfnisse anpasst. Sein herausragendes Merkmal ist das erweiterbare Hauptfach, das es Ihnen ermöglicht, Ihren Packplatz in Sekundenschnelle zu vergrößern. Das bedeutet, dass Sie sich nicht mehr
59,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Gladiator 2100 2 Rollen Reisetasche 80 cm schwarz
59,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €
Gladiator 2100 2 Rollen Trolley 61 cm mit Dehnfalte blau
55,50 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Gladiator 2100 2-rollen Trolley 72 Cm Mit Dehnfalte für Herren - XL
49,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 8,99 €
Gladiator 2100 2 Rollen Trolley 61 cm mit Dehnfalte rot
49,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €
Gladiator 2100 2 Rollen Kabinentrolley 52 cm rot
40,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €