Suche
Charm-Armband "mit Schriftzug zum Einhängen von Charms, Silber 925" Gr. 16, silber, GIORGIO MARTELLO MILANO, Armbänder, Damen, 16cm, Silber 925 (Sterlingsilber), Charm-Armband (70600862-16) silber

Giorgio Martello Milano Armbänder & Armreifen Schmuck Damen

Charm-Armband "mit Schriftzug zum Einhängen von Charms, Silber 925" Gr. 16, silber, GIORGIO MARTELLO MILANO, Armbänder, Damen, 16cm, Silber 925 (Sterlingsilber), Charm-Armband (70600862-16) silber

Günstigster Preis
2-3 Werktage
88,95 €
Versand ab 5,95 €

Giorgio Martello Milano 16 cm Damen

1-3 Werktage
88,99 €
88.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Giorgio Martello Milano Armband Mit Schriftzug Zum Einhängen Von Charms, Silber 925 Silber, 16 Cm 925 Sterling Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,00 €
Versandkostenfrei
Charm-Armband "mit Schriftzug zum Einhängen von Charms, Silber 925" Gr. 16, silber, GIORGIO MARTELLO MILANO, Armbänder, Damen, 16cm, Silber 925 (Sterlingsilber), Charm-Armband (70600862-16) silber

Günstigstes Angebot

Dieses Charm Armband, bietet die individuelle Möglichkeit die schönsten Erlebnisse, Momente und Erinnerungen durch Charms Anhänger zu kombinieren um sich immer an besondere Momente in seinem Leben zu erinnern. Das Armband, das aus einer Ankerkette besteht, ist in verschiedenen Längen verfügbar. Dieser Artikel von Giorgio Martello Milano ist exzellent und aufwendig aus 925 Sterling Silber gearbeitet und anlaufgeschützt. Das Schmuckstück zeichnet sich nicht nur durch sein gelungenes Design, sondern auch durch die Verwendung von qualitativ hochwertiger Edelmetalle, sowie exzellenter Verarbeitung aus und unterliegt strengsten Qualitätskontrollen. Hierdurch erreichen wir einen hohen Tragekomfort, lange Haltbarkeit und beste Kundenzufriedenheit., Material: Material: Silber 925 (Sterlingsilber), Farbe: Farbbezeichnung: Silber, Details: Verschlussart: Karabinerverschluss
88,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Armband Giorgio Martello Milano mit Schriftzug zum einhängen von Charms Silber 19,5 cm
118,99 €
118.99 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Giorgio Martello Milano - Ohrstecker mit Zirkonia, Silber 925 Ohrringe Damen
48,99 €
48.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €