Suche
Outdoorjacke GIL BRET "Damen mit Kapuze", Damen, Gr. 46, savannah melange, Obermaterial: 70% Wolle, 20% Polyester, 10% Polyamid. Besatz: 45% Polyacryl, 30% Polyester, 20% Wolle, 5% Diverse Faserarten.

Gil Bret Outdoorjacke Dufflecoat Savannah Melange – Damen mit Kapuze, Gr. 46, 70% Wolle

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
134,39 €
Versand ab 5,95 €

Gil Bret Dufflecoat mit Kapuze in Beige Melange, Größe 46

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Gil Bret Damen Dublin Jacke, Savannah Melange, 46 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
159,99 €
Versandkostenfrei

Gil Bret Damen Dublin Jacke, Savannah Melange, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
235,28 €
Versandkostenfrei

Gil Bret - Dufflecoat Savannah Melange - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
239,99 €
Versandkostenfrei

Gil Bret Damen Dublin Jacke, Savannah Melange, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei

Gil Bret Damen Dublin Jacke, Savannah Melange, 46 EU

Auf Lager
269,99 €
Versandkostenfrei

Günstigstes Angebot

So stylisch kann bequeme Mode sein! Diese Wolljacke aus flauschiger Wollmischware vereint modisches Design mit Funktionalität. Taillierter Schnitt, besondere Nahtführung, Steppdetails und kontrastierende Materialien machen die Jacke zum Eyecatcher. Mit nicht abnehmbarer Kapuze, verdecktem Reißverschluss, Knopfleiste und praktischen Pattentaschen ist sie ein vielseitiges Casual-Must-have für Alltag und Freizeit. Anlass: Freizeit Ausschnittform: nicht erforderlich Futter: 100% Polyester Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 85 cm Materialart: nicht erforderlich Muster: Uni Oberteil: nicht erforderlich Passform: Leicht tailliert Pflegehinweis: nicht waschen nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt Reinigen mit P (--) Rückteil: nicht erforderlich Stil: Modern Tasche: Nahttaschen customs tarif no: 62022000190 season text: HW2025 Ärmellänge: Langarm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Ärmelform: nicht erforderlich Materialzusammensetzung: Oberm
134,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gil Bret - Sommerjacke Dunkelblau - Gr. - 48
123,19 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke GIL BRET "Damen mit Kapuze", Damen, Gr. 46, blau (marineblaus), Obermaterial: 75% Wolle, 20% Polyamid, 5% Kaschmir. Besatz: 75% Wolle, 20% Polyamid, 5% Kaschmir. Futter: 100% Polyester, t
134,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke GIL BRET "Damen mit Kapuze", Damen, Gr. 42, savannah melange, Obermaterial: 70% Wolle, 20% Polyester, 10% Polyamid. Besatz: 45% Polyacryl, 30% Polyester, 20% Wolle, 5% Diverse Faserarten.
134,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke GIL BRET, Damen, Gr. 46, jet schwarz, Web, Obermaterial: 58% Baumwolle, 42% Polyester, unifarben, regular fit normal, gerader Abschluss, Jacken Outdoorjacke, mit Stehkragen (42382645-46)
123,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorjacke GIL BRET, Damen, Gr. 40, schwarz navy, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Jacken Outdoorjacke, mit Kapuze (30183800-40) schwarz navy
102,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €