Gil Bret - Kurzmantel blau - Gr. - 46
Gil Bret Damen Kurzmantel mit Kapuze 46, Dunkelblau
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei
Gil Bret Damen Kurzmantel mit Kapuze 46, Dunkelblau
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
144,94 €
Versandkostenfrei
Wolljacke GIL BRET, Damen, Gr. 46, blau (night blau), Obermaterial: 75% Wolle, 20% Polyamid, 5% Kaschmir, unifarben, ausgestellt ca. Mitte Oberschenkel, gerader Abschluss, Jacken, mit Kapuze (68707721
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
207,99 €
Versand ab 5,95 €
Gil Bret Damen Kurzmantel mit Kapuze 46, Dunkelblau
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
210,04 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Wolljacke GIL BRET, Damen, Gr. 48, blau (moonlight blau melange), Web, Obermaterial: 32% Baumwolle, 27% Polyester, 18% Wolle, 18% Polyacryl, 5% sonstige Fasern, unifarben, bequem Po-bedeckend, Rundhal
159,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Gil Bret Damen Kurzmantel, Schwarz, 44
189,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei