Suche
Gesteppte Winterjacke mit Kapuze "Milianaa" Black XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Navahoo Damen warme Winter Steppjacke mit abnehmbarer Kunstfell-Kapuze Milianaa Black Gr. XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Steppjacke NAVAHOO "Milianaa", Damen, Gr. XL (42), schwarz, Oberstoff: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester. Ärmelfutter: 100% Polyester. Kunstfell: 100% Polyester, figur

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €
Gesteppte Winterjacke mit Kapuze "Milianaa" Black XL

Günstigstes Angebot

Edle Winterjacke mit weicher und abnehmbarer Kunstfellkapuze. Griffiges Obermaterial, kuscheliges Teddyfell Innenfutter. Taillierte Steppjacke mit toller Länge bis über den Po. Hochschließender Kragen und warme Rippstrickbündchen. Die warm gefütterte Jacke ist ein top Allrounder im Winter!
89,95 €
Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
youmodo.de