Suche
GERRY WEBER Tranquility Shopper L Grey

Gerry Weber Tranquility Schultertasche 32 cm grau

GERRY WEBER Tranquility Shopper L Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
60,79 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - Damen Shopper Tranquility

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
60,79 €
Versandkostenfrei
GERRY WEBER Tranquility Shopper L Grey

Günstigstes Angebot

Die neue GERRY WEBER Tasche wird ihr Leben erleichtern. Das elegante, zeitlose Design macht diesen Shopper zum idealen Begleiter – ob im Büro, beim Shopping oder auf Reisen. Praktisch, durchdacht und mit einem Hauch von Luxus: Ihr neuer Alltagsheld wartet auf Sie. Maße: 31 x 29,5 x 15 cm
60,79 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Gerry Weber Tranquility Umhängetasche 20 cm black (TAS015756)
26,51 €
5 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Tranquility tranquility backpack lvz Handtasche 30 cm grau
35,70 €
7 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Tranquility tranquility backpack lvz Handtasche 30 cm gelb
42,48 €
7 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Gerry Weber Tranquility Schultertasche 32 cm gelb
37,75 €
4 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €