Suche
GERRY WEBER Tranquility Shoulder Bag M Fungi

Gerry Weber Schultertasche Tranquility Damen Größe M Fungi

GERRY WEBER Tranquility Shoulder Bag M Fungi

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
53,19 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - Damen ShoulderBag Tranquility

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
53,19 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - Damen ShoulderBag Tranquility

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 4,99 €
GERRY WEBER Tranquility Shoulder Bag M Fungi

Günstigstes Angebot

Mit der GERRY WEBER Tasche sind Sie bestens für den Alltag ausgestattet. In dem geräumigen Hauptfach der Schultertasche finden Sie für all Ihre Utensilien und Wertsachen Platz. Die zusätzlichen Fächer sorgen für mehr Ordnung in Ihrer Umhängetasche. Maße: 23 x 22 x 2 cm
53,19 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Gerry Weber Insight Schultertasche 28 cm black (TAS013666) schwarz
51,47 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gerry Weber Golden hour Schultertasche 31.5 cm white (TAS011136) weiss
34,73 €
3 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Aeon Schultertasche 31 cm darkbrown (TAS013650)
46,98 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gerry Weber Be Different 1.0 Schultertasche 30 cm braun
27,74 €
4 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Principle Schultertasche 30 cm blau
37,75 €
6 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €