Suche
GERRY WEBER Keep In Mind Shopper LHZ Mocha Bisque

Gerry Weber Keep In Mind Shopper Tasche 32 cm mocha bisque (4080004726-707) braun

GERRY WEBER Keep In Mind Shopper LHZ Mocha Bisque

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
63,19 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - damen shopper keep in mind - Handtasche - Shopper

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
63,19 €
Versandkostenfrei
GERRY WEBER Keep In Mind Shopper LHZ Mocha Bisque

Günstigstes Angebot

Mit dieser GERRY WEBER Tasche sind Sie unglaublich praktisch unterwegs! Dank mehrerer Fächer im Inneren haben Sie mit dieser Schultertasche nie wieder Unordnung. Das schöne Design macht Sie zudem zu einem wahren Blickfang. Maße: 38 x 27 x 4 cm
63,19 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Gerry Weber Umhängetasche Keep in Mind 27 cm bronzefarben Damen
27,74 €
5 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Keep In Mind City Rucksack 32 cm rosa
50,75 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gerry Weber Keep In Mind Shopper Tasche 32 cm braun
31,72 €
3 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Keep in Mind Schultertasche 27 cm weiss
31,72 €
6 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Keep in Mind Schultertasche 27 cm braun
31,72 €
3 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €