Suche
GERRY WEBER Serenity Hobo Bag Cognac

Gerry Weber Hobo Bag Serenity Cognac Damen

GERRY WEBER Serenity Hobo Bag Cognac

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
60,79 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - Damen Hobo Serenity

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
60,79 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - Damen Hobo Serenity

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 9,60 €

GERRY WEBER - Serenity Hobo Shz cognac - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - Damen Hobo Serenity

Auf Lager
91,99 €
Versand ab 2,95 €
GERRY WEBER Serenity Hobo Bag Cognac

Günstigstes Angebot

Mit dieser GERRY WEBER Schultertasche sind Sie bestens ausgestattet. Die zeitlose Optik passt zu vielen Outfits und verleiht diesen eine elegante Wirkung. Mithilfe der beiden Tragemöglichkeiten können Sie den Artikel angenehm als Schultertasche und Umhängetasche tragen. Maße: 28 x 19 x 9 cm
60,79 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

GERRY WEBER Daily Use Hobo M Khaki
60,79 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
GERRY WEBER Mijas Hobo LHZ Red
60,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
GERRY WEBER Ray Of Sun Hobo Bag L Beige
60,79 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Gerry Weber Cadiz cadiz hobo mhz Schultertasche Leder 32 cm blau
159,99 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 9,60 €
Gerry Weber - flashover hobo mhz Dunkelblau
56,87 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei