Suche
GERRY WEBER Keep In Mind Hand Bag MHZ Portabella

GERRY WEBER Handtasche Schultertasche Keep In Mind Hand Bag MHZ Portabella braun

GERRY WEBER Keep In Mind Hand Bag MHZ Portabella

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
63,19 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - Damen HandBag Keep In Mind

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
63,19 €
Versandkostenfrei

GERRY WEBER - Cityshopper Keep In Mind Portabella Rehbraun

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei
GERRY WEBER Keep In Mind Hand Bag MHZ Portabella

Günstigstes Angebot

Ob für einen Kaffee mit Freunden oder für eine Shoppingtour, dieser tolle Alltagsbegleiter von GERRY WEBER ist die perfekte Wahl! In der GERRY WEBER Handtasche können all Ihre Kleinigkeiten sicher und ordentlich verstaut werden. Maße: 27 x 23 x 13,5 cm
63,19 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Gerry Weber Insight Schultertasche 28 cm black (TAS013666) schwarz
51,47 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gerry Weber Golden hour Handtasche 24 cm white (TAS011135) weiss
34,35 €
3 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Spring Feeling Handtasche 34 cm taupe (TAS002971) beige
43,45 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gerry Weber Umhängetasche Keep in Mind 27 cm bronzefarben Damen
27,74 €
5 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Favorite Choice Umhängetasche 22 cm red (TAS002970) rot
23,41 €
6 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €