Suche
GERRY WEBER Aeon Purse L Beige

GERRY WEBER Damentasche Aeon L Beige

GERRY WEBER Aeon Purse L Beige

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
45,59 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - Damen Purse Aeon

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,59 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - Damen Purse Aeon

Auf Lager
46,59 €
Versandkostenfrei
GERRY WEBER Aeon Purse L Beige

Günstigstes Angebot

Die GERRY WEBER Aeon Purse ist eine hochwertige Geldbörse, die Eleganz und Funktionalität auf eine beeindruckende Weise miteinander vereint. Dieses Modell richtet sich an stilbewusste Frauen, die Wert auf hochwertige Materialien, edles Design und praktische Handhabung legen. Maße: 19 x 10 x 2,5 cm
45,59 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Gerry Weber Insight Schultertasche 28 cm black (TAS013666) schwarz
51,47 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gerry Weber Golden hour Handtasche 24 cm white (TAS011135) weiss
34,35 €
3 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Spring Feeling Handtasche 34 cm taupe (TAS002971) beige
43,45 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gerry Weber Umhängetasche Keep in Mind 27 cm bronzefarben Damen
27,74 €
5 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Favorite Choice Umhängetasche 22 cm red (TAS002970) rot
23,41 €
6 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €