Suche
GERRY WEBER Aeon Handbag L Beige

Gerry Weber - damen handtasche aeon - Handtasche - Umhängetasche

GERRY WEBER Aeon Handbag L Beige

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
75,99 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - Damen HandBag Aeon

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,99 €
Versandkostenfrei
GERRY WEBER Aeon Handbag L Beige

Günstigstes Angebot

Mit diesem GERRY WEBER Shopper haben Sie stets alle Essentials und noch mehr in Alltag dabei. Als besonderer Alltagsbegleiter wollen Sie diese schicke Tasche in Zukunft definitiv nicht mehr gehen lassen. Dank des Schulterriemens kann sie zudem crossover getragen werden. Maße: 42 x 28 x 16 cm
75,99 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

GERRY WEBER Businesshose 7/8 schwarz | 48
30,00 €
4 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
Gerry Weber Damen Blazer mit Reverskragen geknöpfte Armschlitze, Langarm Blazer Langarm gefüttert unifarben Limonade 42
99,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gerry Weber Damen 360020-31501 Bluse, per Pack Elfenbein (Off-White 99700), 46 (Herstellergröße: 46)
69,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €
Gerry Weber Damen Kurzer Blazer mit Revers geknöpfte Armschlitze, Langarm unifarben Dark Navy 38
134,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei