Suche
GERRY WEBER Ascona Shoulderbag SHZ Black

Gerry Weber - Ascona Schultertasche für Damen, Umhängetasche mit Reißverschluss, 21,5x16x5,5cm, Schwarz

GERRY WEBER Ascona Shoulderbag SHZ Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
75,99 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - Ascona Schultertasche für Damen, Umhängetasche mit Reißverschluss, 21,5x16x5,5cm, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,99 €
Versandkostenfrei

GERRY WEBER - Handtasche Mit Reißversc Ascona Shoulderbag S Black Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - Ascona Schultertasche für Damen, Umhängetasche mit Reißverschluss, 21,5x16x5,5cm, Schwarz

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
GERRY WEBER Ascona Shoulderbag SHZ Black

Günstigstes Angebot

Diese GERRY WEBER Umhängetasche verschönert Ihren Alltag und Look. Mit der GERRY WEBER Umhängetasche an Ihrer Seite haben Sie all Ihre Essentials dabei. Dank ihres stufenlos verstellbaren Schulterriemens können Sie das Herzstück perfekt an Ihre Maße anpassen. Maße: 20,5 x 16 x 5,5 cm
75,99 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Gerry Weber Ascona Handtasche Leder 25 cm beige
69,90 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gerry Weber Ascona Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm white (TAS011123) weiss
26,29 €
6 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Ascona Umhängetasche Leder 20.5 cm weiss
49,90 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Gerry Weber Ascona Schultertasche Leder 29 cm beige
79,90 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gerry Weber ascona Umhängetasche Leder 23 cm weiss
59,90 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei