Suche
Geräumige Hobo-Bag aus Denim braun

Liebeskind Berlin Hobo Bag M Farrah aus Denim

Geräumige Hobo-Bag aus Denim braun

Günstigster Preis
2-3 Werktage
101,94 €
Versand ab 3,95 €

Liebeskind Farrah Schultertasche M 45 cm beige

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
105,89 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Farrah Schultertasche M 45 cm beige

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
105,89 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Farrah Schultertasche M 45 cm beige

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
105,89 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND BERLIN Hobo M Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
122,33 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag M Farrah aus Denim

Auf Lager
122,33 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag M Farrah aus Denim

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
123,36 €
Versandkostenfrei

LIEBESKIND Berlin Hobo Bag M Farrah aus Denim

Auf Lager
143,29 €
Versandkostenfrei

Liebeskind Beige Damen

1-3 Werktage
150,79 €
150.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Geräumige Hobo-Bag aus Denim braun

Günstigstes Angebot

Denim mit charakteristischer Waschung Hauptfach mit Reißverschluss Innenraum mit Reißverschlussfach und zwei Steckfächern ein Kurztragehenkel mit seitlichem Logoschriftzug Soft Sculpture | Farrah Hobo M Die Farrah Hobo M aus Denim steht für fließendes Design und moderne Zurückhaltung. Hochwertiges Material trifft auf klare Funktionalität - ein Zusammenspiel, das Stil und Leichtigkeit auf natürliche Weise verbindet. Das Hauptfach mit Reißverschluss bietet sicheren Stauraum, ergänzt durch ein zusätzliches Reißverschlussfach sowie zwei praktische Steckfächer im Inneren. Der seitliche Logoschriftzug verleiht der minimalistischen Silhouette einen dezenten, besonderen Akzent. Die Farrah eignet sich sowohl für den täglichen Gebrauch als auch für längere Unternehmungen - und bleibt dabei stets stilsicher und unkompliziert.
101,94 €
2-3 Werktage
de.liebeskind-berlin.com