Suche
Gerade Jeans TOMMY JEANS "Scanton Slim", Herren, Gr. 33, Länge 30, blau (denim blau schwarz), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, slim fit lang, Jeans, Mit Markenlabel au

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
70,39 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren Jeans mit Stretch 33/30 Denim

3-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Jeans Hose Scanton Slim Fit, Blau (Denim Blue Black), 33W/30L

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei
Gerade Jeans TOMMY JEANS "Scanton Slim", Herren, Gr. 33, Länge 30, blau (denim blau schwarz), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, slim fit lang, Jeans, Mit Markenlabel au

Günstigstes Angebot

Gerade Herren-Jeans von Tommy Jeans. Mit schmal geschnittener Beinform sowie klassischer Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Denim Blue Black, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: slim fit, Schnittdetails: keine, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: Mit Markenlabel aus Leder hinten
70,39 €
2-3 Werktage
baur.de