Suche
Gerade Jeans TOMMY HILFIGER "DOVER REGULAR STRAIGHT", Herren, Gr. 33, Länge 34, brian blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit lang, Jeans, im 5-Pocket-Style, mit Used-Effekten (67

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,92 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Dover Mw0mw44893 Regular Straight Fit Jeans

11-13 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Straight Fit Jeans aus in Hellblau, Größe 33/34

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei
Gerade Jeans TOMMY HILFIGER "DOVER REGULAR STRAIGHT", Herren, Gr. 33, Länge 34, brian blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit lang, Jeans, im 5-Pocket-Style, mit Used-Effekten (67

Günstigstes Angebot

Gerade Herren-Jeans der Marke Tommy Hilfiger im auffallenden Used-Look mit lässig abgetragenen Details. Gerade Beinform und normale Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Die Hose ist durch den unempfindlichen und robusten Jeansstoff sehr pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Waschung: stone, washed, Farbe: Farbbezeichnung: Brian Blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: regular fit, Herstellerpassform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss, Besondere Merkmale: im 5-Pocket-Style, mit Used-Effekten
79,92 €
2-3 Werktage
baur.de