Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 32, Länge 30, we have arrived, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (
Levi's® 300 Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '314' in Blau, Größe 32/30
Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
47,99 €
Versand ab 4,90 €
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Blau (We Have Arrived), W32/L30
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,51 €
Versandkostenfrei
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 32, Länge 30, we have arrived, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
61,59 €
Versand ab 5,95 €
2 Varianten ab 33,99 €
Levi's® 300 Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '314' in Rosa, Größe 33/32
47,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Levi's 314™ Shaping Tailored Straight Jeans Blue Größe: W29L30 | Straight Jeans Outlet | Damen | Blau
33,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Ähnliche Produkte
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 30, Länge 34, blau (zealous blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topsell
61,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 28, Länge 30, blau (zealous blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topsell
69,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 32, Länge 32, weiß (soft clean weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (51488940
55,19 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 28, Länge 32, weiß (soft clean weiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (51488940
52,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 33, Länge 32, eternal indigo mid, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topselle
50,39 €
baur.de
Versand ab 5,95 €