Suche
Geox Spherica Actif X1 Sportschuhe EU 44 Navy

Geox U Spherica Actif X1 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: U46HGA02285-C4002-44)

Geox Spherica Actif X1 Sportschuhe EU 44 Navy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
82,49 €
Versand ab 4,99 €

Geox MAN U SPHERICA ACTIF X1 Running Navy 44_EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
149,90 €
Versandkostenfrei

Geox MAN U SPHERICA ACTIF X1 Running Navy 44_EU

Auf Lager
154,00 €
Versandkostenfrei

Geox MAN U SPHERICA ACTIF X1 Running Navy 44_EU

Auf Lager
169,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Geox Sportschuhe Spherica Navy EU 39
70,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox, Sneaker U Spherica in dunkelblau, Sneaker für Herren Gr. 42
69,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Sneaker U Spherica Dunkelblau Größe 41
69,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Jungen Sneakers U Spherica Navy Größe 40 EU
69,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Sneaker U Spherica Herren Dunkelblau Stricktextil Größe 46
69,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Spherica Actif X1 Sportschuhe EU 44 Navy

Günstigstes Angebot

GEOX Spherica Actif X1 Herren Wasserdichte Sneaker | Ultimativer Komfort & StilErleben Sie den Gipfel der Schuhinnovation mit dem GEOX Spherica Actif X1, einem revolutionären Low-Cut Sneaker, der für den modernen Mann entwickelt wurde, der sowohl Leistung als auch Stil verlangt. Dieser Trainer wurde entwickelt, um sich nahtlos in Ihren Alltag zu integrieren, und ist die ultimative Lösung, um sich mit Zuversicht in urbanen Umgebungen zu bewegen und tadellosen Stil zu bieten, selbst bei strömendem Regen. Seine dynamische Silhouette im Laufschuh-Stil macht ihn zu einem vielseitigen Eckpfeiler für jede Freizeit- oder Athleisure-Garderobe, damit Sie immer gut aussehen und sich gut fühlen, egal was der Tag bringt.Der Spherica Actif X1 zeichnet sich durch außergewöhnlichen Komfort und Schutz aus. Im Kern befindet sich die bahnbrechende Spherica™ Technologie mit dem Zero Shock System und ultraweichen Kugeln, die ein beispielloses Maß an Dämpfung bieten. Dieses System absorbiert und leitet die
82,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)