Suche
Geox U36gub00043 Erice Sandalen

Geox U ERICE B Slide Sandal, COFFEE, 39 EU

Geox U36gub00043 Erice Sandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
46,49 €
Versand ab 5,99 €

Geox - Sandalen U ERICE - Braun - Größe 39

48-72h
48,90 €
Versand ab 4,99 €

Geox Man U ERICE SANDALS Brown 39_EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,26 €
Versandkostenfrei

Geox Man U ERICE SANDALS Brown 39_EU

Auf Lager
56,99 €
Versandkostenfrei

Geox Man U ERICE SANDALS Brown 39_EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
80,78 €
Versandkostenfrei
Geox U36gub00043 Erice Sandalen

Günstigstes Angebot

GEOX Erice Herren Sandalen aus Leder U36GUB00043 | Atmungsaktiver KomfortErleben Sie die perfekte Synthese aus zeitlosem Stil und innovativem Komfort mit den GEOX Erice Herren Sandalen aus Leder. Entwickelt für den modernen Mann, der sowohl Wert auf Ästhetik als auch auf Wohlbefinden legt, sind die Erice Sandalen eine unverzichtbare Ergänzung für jede sommerliche Schuhkollektion. Ihr elegantes und vielseitiges Design macht sie zur idealen Wahl für alles, von Stadterkundungen bis hin zu entspannten Wochenendausflügen, und sorgt dafür, dass Sie vom Morgen bis zum Abend bequem und stilvoll bleiben.Die Grundlage des außergewöhnlichen Komforts der Erice Sandale ist die exklusive patentierte Technologie von GEOX. Dieses revolutionäre System kombiniert eine perforierte Außensohle mit einer widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserdichten Membran, die für eine natürliche Temperaturregulierung sorgt. So entsteht ein ideales Mikroklima im Inneren der Sandale, das Ihre Füße den ganzen Tag übe
46,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Geox Herren Sandalen Erice Schwarz Größe 40
48,90 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Geox U ERICE B Slide Sandal, Black
48,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Geox Sandalen Erice Herren Schwarz EU 41
70,09 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox MAN U ERICE B DK COFFEE/RED 39_EU
17,48 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Geox MAN U ERICE B DK COFFEE/RED 39_EU
36,23 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei