Suche
Geox Spherica Actif X1 Sportschuhe EU 44 Avio / Navy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
81,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Herren U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, AVIO/Navy, 44 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,90 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, AVIO/Navy, 44 EU

Auf Lager
107,91 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, AVIO/Navy, 44 EU

Auf Lager
116,90 €
Versandkostenfrei

Geox Spherica Actif Schuhe Slipper blau avio U65HUB für Herren, blau, Größe 44 EU

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Geox Spherica Actif A-Knit Women Freizeitschuhe - EU 40, Peach
69,90 €
zum Shop
schuhjaeger.at (DE)
Versand ab 6,00 €
Geox Spherica Actif A-Knit Freizeitschuhe - EU 41, Military
69,90 €
zum Shop
schuhjaeger.at (DE)
Versand ab 6,00 €
Geox Spherica Actif X S Sandalen (Herstellerartikelnummer: U55L0A05411-C1048-44)
64,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Geox Spherica Actif X1 ABX Schuhe rot grün blau - 42
63,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Geox Spherica Actif X1 Sportschuhe EU 44 Avio / Navy

Günstigstes Angebot

GEOX Spherica Actif X1 Herren Wasserdichte Sneaker | Höchster Komfort & StilErleben Sie den Gipfel der Schuhinnovation mit dem GEOX Spherica Actif X1, einem revolutionären Low-Cut-Sneaker für den modernen Mann, der sowohl Leistung als auch Stil verlangt. Dieser Sneaker wurde entwickelt, um sich nahtlos in Ihren Alltag zu integrieren, und ist die ultimative Lösung, um sich mit Zuversicht in urbanen Umgebungen zu bewegen, und bietet tadellosen Stil, selbst bei strömendem Regen. Seine dynamische Silhouette im Laufschuhstil macht ihn zu einem vielseitigen Eckpfeiler für jede Freizeit- oder Athleisure-Garderobe und sorgt dafür, dass Sie immer gut aussehen und sich wohlfühlen, egal was der Tag bringt.Der Spherica Actif X1 zeichnet sich durch außergewöhnlichen Komfort und Schutz aus. Im Kern befindet sich die bahnbrechende Spherica™ Technologie mit dem Zero Shock System und ultraweichen Kugeln, die ein beispielloses Maß an Dämpfung bieten. Dieses System absorbiert und leitet den Aufprall jede
81,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)